Jumps Clan - Mouse - Page 4 - Форум
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Tech forum » Mouse (проблема с мышою...)
Mouse
DRUM #61, 27/Feb/2011, 13:53
Quote
Думаю, это невозможно, потому как обычный квейк больше 3-х кнопок не видит

тогда каким макаром на прошлом ноуте всё работало на отлично? да и если ставлю 5ую кнопку как универсальную. то ку её тоже видит, что уже получается 4
Aklin, я уже запутался что вы имеете ввиду под автоопределением профилей.
у меня в сп есть основные настройки + в отдельной вкладке на любое отдельное приложение можно вешать на кнопки значения отличные от основных настроек. Скажем в основных на допкнопку 3 у меня "назад", я могу конкретно для ворда например на эту кнопку повешать "ctrl+z".Работает это везде кроме кваки


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
korso #62, 27/Feb/2011, 16:56
с какой операционной системы на какую перешел?
 
DRUM #63, 28/Feb/2011, 19:47
кастрированная какая-то старая сборка вин 7 х86 была, щс стоит вин7 х64 максимальная

Added (28/Feb/2011, 19:47)
---------------------------------------------
кароче это пздц.
путь к квачке был: ц\гамез\куаке3...
путём нехитрых манипуляций создаём в папке гамез папку 1. копипастом закидываем туда папку с квачей, заходим и настраиваем бфгг на кнопку 4 как некуй делать и всё работает как надо!!! дабы не плодить папки удаляю квачу из папки гамез, копипастом копирую из папки 1 в папку гамез ку3 с работающей допкнопкой4 и вуаля она опять не работает. кароче мозги набекрень оставляю всё как есть лишь бы работало...
з.ы. на всех папках из используемых выставлен полный доступ. учётка админская


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
Mart #64, 01/Mar/2011, 04:30
Да, шикарный мозговынос =) . Сдается мне что на штатно установленную кваку что-то цепляется через реестр и конфликтует с парой квака-сетпоинт, м… получается вреде так. Главное пофиксил!
Зы омг, время то сколько ^^ спать, спать…..


dye
 
DRUM #65, 04/Mar/2011, 20:42
хочу взять ещё 1 крысёныша. выбираю между мх518 и г500. знаю что мх518 проверенная временем мыша, но на г500 стоит уже 3тьи сутки=) по характеристикам дял моего лоусенса обе мыши подходят примерно одинаковые, скорость срыва около 4м/с(да да на лазере г500 скорость срыва 4м/с), форма тоже. Вот ломаю голову чё взять МХ дешевле на рубль примерно, зато у г500 приятные плюхи. Убедите меня в чём-нибудь =)

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
MOHCTP #66, 04/Mar/2011, 22:43
1.1а рулит Драм))
 
DRUM #67, 04/Mar/2011, 23:57
ты договоришься, я к тебе с визитом наведаюсь и заберу =)

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
MOHCTP #68, 05/Mar/2011, 11:58
неужели у тебя там настолько сурово всё что никто не продаёт 1.1?)
 
DRUM #69, 05/Mar/2011, 13:23
увы

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
Форум » Offtopic » Tech forum » Mouse (проблема с мышою...)
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules